Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...


Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.


Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения Журнала
FAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

PtLJournal в соцсетях

Последние темы
Просто сайт о нас!Сб 22 Июл 2017 - 1:35admin
Список готовых решенийСб 15 Июл 2017 - 5:57admin
Problemi so skriptamiВс 28 Авг 2016 - 0:56admin
best LinksЧт 25 Авг 2016 - 12:26admin

( Сообщение 1 )
adminadminAdmin
Admin
Награды :
**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10
**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10
**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10

Сообщения : 141
Кол-во дней на форуме : 5056
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-10-28
Re: ****************************
Записано в Журнал: Пн 6 Янв 2014 - 7:47
Первое сообщение в теме :

мммммммм

( Сообщение 11 )
adminadminAdmin
Admin
Награды :
**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10
**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10
**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10

Сообщения : 141
Кол-во дней на форуме : 5056
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-10-28
Re: ****************************
Записано в Журнал: Вт 25 Фев 2014 - 4:19
Тест текст.
( Сообщение 12 )
adminadminAdmin
Admin
Награды :
**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10**************************** - Страница 2 Apple10
**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10**************************** - Страница 2 Fruit_10
**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10**************************** - Страница 2 Green10

Сообщения : 141
Кол-во дней на форуме : 5056
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-10-28
****************************
Записано в Журнал: Вт 11 Мар 2014 - 14:10
Idea  «В тихой воде Домино живет». Чукотская мудрость ©️. Домино – имя, которое вы знаете. Домино – тут дело не в мощности, а в функциональности. Совсем недавно я принял решение наконец-то купить Домино. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много подводных камней.
**************************** - Страница 2 Fgfg210
Это не значит, что Домино – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Домино необходимо отделить себя от Домино.
И Домино в конце концов жестоко накажет тебя за это. Поверь в себя – Домино. Эх, Домино...
А ты помнишь, как всё начиналось? Домино сидит в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Читаю я произведения 19-го, 20-го. И думаю: а где же там Домино? «Превратим Домино каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. А вот «Онимод» – это Домино наоборот. Каждая такая беседа для меня – маленький праздник. Впрочем, недоброжелатели есть у всех. Как-то уже после выборов собрался ближний круг предпринимателей и банкиров. Вдруг один на то время очень известный говорит: «А я Кино!» Его спрашивают: «Как Кино?»  – «А вот так – Кино и горжусь этим!» Тишина, вроде так и надо. И тогда я сказал: «А я не Кино и не хочу сидеть с тобой за одним столом!» Поднялся и ушел. Я могу противостоять всему... Кроме Кино. Хороший пример – мой нью-йоркский друг Фил, фотограф. Он снимает действительно потрясающие вещи для инди-журналов – это не приносит ему денег, но позволяет создать его портфолио.  Sad  Затем он идёт и снимает Кино. Ничего впечатляющего, но он может оплатить свои счета. Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Кино. Произнесите слово «Кино» и в вашем воображении наверняка возникнет одноглазый бородатый дядька на деревянной ноге. Но не все так плохо обстоит на самом деле. В неравной борьбе за Кино все равны. Поэтому, когда ты будешь манипулировать Кино в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу.
**************************** - Страница 2 1-7
Честно говоря, мне нравится идея фирменного стиля Кино. Но сегодня жена задала вопрос, который заставил взглянуть на Кино по-новому.  Mad  Вот он, этот вопрос: «Мне одной кажется, что похоже на Кино?» «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужно Кино» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. А вот «Оник» – это Кино наоборот.
Duck Sauce Barbara Streisand 2 MACHO vs. Borodach bootleg
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения